Главная » Игры » Настольные »
Дурак на деньги

Дурак на деньги

5
рейтинг
+10
Версия: 1.1
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
06-11-2018 21:07
Великолепная игра, которая уже всем давно известна.
Скриншоты
Дурак на деньги Дурак на деньги Дурак на деньги Дурак на деньги
Описание:

Скачать Дурак на деньги на андроид, вы являетесь по-настоящему азартным человеком, умеете делать ставки и продумывать каждый ход противников?

Вам предстоит сразиться с девятью противниками, так что будет очень интересно. Данная игра всем давно известна, так что не стоит представлять ее более подробно. Если кратко, то здесь вы сможете поиграть в подкидного, переводного дурака, а также с колодой в 52 карты. Вы получите уникальный опыт, вступите в противостояния с сильными соперниками и попытаетесь обыграть каждого из них.

С каждым новый уровнем опыт ваших противников будет только нарастать, а значит станет все сложнее обыгрывать их. Пройдите все раунды борьбы в дурака, проявите все свои лучшие качества и победите любого, кто кинет вам вызов.

Интересно посмотреть, кто же встретится вам в финале и будет этим девятым игроком. Вы сможете узнать это только тогда, когда обыграете восьмерых, а значит легко точно не будет. Получите много опыта в этих поединках, сделайте все возможное, чтобы пройти всех игроков и выиграйте свой главный матч в карьере. Именно от ваших умений и знаний зависит будущее этого проекта, а вы просто обязаны победить.

Скачать Дурак на деньги на Андроид бесплатно
Скачать APK (2.19 Mb) Дурак на деньги 1.1 Скачано: 11147 2.19 Mb 6-11-2018, 21:07
Комментарии к Дурак на деньги:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*