Главная » Игры » Спортивные »
Football Dash

Football Dash

0
рейтинг
0
Версия: 2.6.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
10-06-2018 16:00
Вам предстоит испытать на себе все спортивные соревнования, которые полностью связаны с футболом.
Скриншоты
Football Dash Football Dash Football Dash Football Dash
Описание:

Скачать Football Dash на андроид, пройдите всех противников, чтобы выиграть главный свой турнир. Именно в этот момент у вас появился уникальный шанс испытать себя на прочность и проявить все свои лучшие качества.

Будет очень интересно узнать все футбольные символы, испытать жидкие анимации, причем все управление будет зависеть от одного пальца. Примените все самые классные финты, чтобы обыграть соперника, сделать из него настоящего профессионального футболиста. Надо лишь провести пальцем по экрану, чтобы забить классный гол. Попытайтесь собрать больше молний, чтобы в режиме Power тира победить любого противника.

Надо сделать многое, чтобы в вас поверили и болели только за вас. От вас ждут только побед, так что надо оправдать ожидания болельщиков и выдать самый лучший матч в своей истории. Это настоящая американская трагедия, когда игра с мячом пользуется такой большой популярностью.

Позовите своих друзей, покажите все то, на что вы в данный момент способны. Именно от вас зависит абсолютно все, так что в этом смысле вы будете лучшим. Проведите лучший матч в своей карьере и покажите всем, что же такое американский футбол.

Скачать Football Dash на Андроид бесплатно
Скачать APK (15.55 Mb) Football Dash 2.6.5 Скачано: 22 15.55 Mb 10-06-2018, 21:17
Еще от Lumicreative
Комментарии к Football Dash:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*