Главная » Игры » Спортивные »
футбол Кубок мира

футбол Кубок мира

4
рейтинг
+8
Версия: 1.0.7
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
22-04-2020 19:08
Нравится ли вам футбол, много болельщиков и классное времяпровождение?
Скриншоты
футбол Кубок мира футбол Кубок мира футбол Кубок мира футбол Кубок мира
Описание:

Скачать футбол Кубок мира на андроид, вы сможете на себе проверить все это великолепие мирового футбола.

Уже совсем скоро начнется мировое первенство в России, так что миллионы болельщиков будут лицезреть классные матчи по телевизору. Вам же придется принять здесь участие, встретится с мировыми звездами и показать все то, на что вы способны. Футбол — это особая игра, которая представляет из себя все лучшее, что можно вообще представить.

Вы на себе сможете ощутить всю эту футбольную атмосферу, причем здесь будут представлены на выбор 32 команды. Вы сможете переместиться на поле, поиграть за одну из сборных и поднять кубок Мира над своей головой.

Подберите себе одну из команд, сотворите с ней настоящую сенсацию и просто поиграйте в самую лучшую игру мира. На сегодняшний день нет ничего лучшего, чем повстречаться со звездами, сыграть с ними в футбол и показать свое мастерство.

Погрузитесь в этот мир футбола, покажите всем, что именно вы являетесь лучшим игроком и забейте самый важный гол на этом первенстве. Отличный 3D движок, который покажет всю красоту этого удивительного вида спорта. Просто великолепная графика и много моментов, которые запомнятся вам надолго.

Скачать футбол Кубок мира на Андроид бесплатно
Скачать APK (49.08 Mb) футбол Кубок мира 1.0.7 Скачано: 49 49.08 Mb 22-04-2020, 19:07
Комментарии к футбол Кубок мира:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*