Главная » Игры » Спортивные »
Футбол Дуэль

Футбол Дуэль

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-06-2018 15:00
Кто же станет лучшим футболистом мира?
Скриншоты
Футбол Дуэль Футбол Дуэль Футбол Дуэль Футбол Дуэль
Описание:

Скачать Футбол Дуэль на андроид, данный игровой проект покажет нам интереснейшие столкновения настоящих футбольных суперзвезд.

Вы просто обязаны выйти на поле, а потом показать класс в этом эпическом проекте. Здесь будут находиться самые лучшие звезды мирового футбола, а вы просто обязаны выяснить, кто е будет среди них лучшим. Все футбольные сражения будут проходить один на один, так что победит только сильнейший.

Можно поиграть в быстрый матч, чтобы выявить здесь победителя. Дуэль будет проходить среди легендарных игроков, искусственного интеллекта и других тонкостей игрового проекта. Можно поиграть в турнир, когда самое веселое путешествие может превратиться в головокружительный поединок.

Вас ожидают самые захватывающие сражения, когда можно бросить вызов своим друзьям и выяснить, кто же в итоге станет самым лучшим. Тренируйтесь в ударах, бейте в самые разные углы и покажите все свои навыки.

Надо существенно потренироваться, чтобы искусстно исполнять штрафные удары. Самое главное то, что мячик просто обязан стать самым лучшим вашим другом. Побывайте на крутых стадионах, посмотрите на самые классные арены мира и станьте номером один в этом проекте.

Скачать Футбол Дуэль на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.71 Mb) Футбол Дуэль 1.2 Скачано: 475 47.71 Mb 19-06-2018, 11:24
Комментарии к Футбол Дуэль:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*