Главная » Игры » Спортивные »
Homerun Clash

Homerun Clash

5
рейтинг
+5
Версия: 2.14.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-09-2020 19:39
Возьмите в руки бейсбольную биту и вступайте в захватывающие противостояния.
Скриншоты Видеообзор
Homerun Clash Homerun Clash Homerun Clash Homerun Clash
Описание:

Скачать Homerun Clash на андроид, крепко сжимайте эту биту, приготовьтесь к самым захватывающим соревнованиям и сильно бейте ей по мячу.

Надо лишь мощно отбить атаку питчера, а потом продолжить свой захватывающий поединок. В скором времени вы станете королем хоум-ранов, покажите все свои возможности и окажитесь в роли лидера. Надо лишь подобрать себе отличного персонажа, причем каждый из них имеет свои способности и уникальные качества.

Натренируйте своего героя, существенно повышайте его возможности и другие характеристики. Отбивайте мощные подачи, побывайте на самых крутых стадионах мира и посмотрите на все это великолепие. Бросайте вызов самым сильными игрокам мира, участвуйте в бейсбольных дуэлях и существенно повышайте свой рейтинг.

Вы сможете купить себе отличный костюм, приготовиться к невероятным турнирам и стать профессионалом своего дела. Вас ожидает отличная графика, самые крутые персонажи, а также большое количество игр. Вступайте в противостояния с другими игроками, покажите все свои возможности и другие качества. Испытайте на себе данный проект и выиграйте свой первый поединок.

Скачать Homerun Clash на Андроид бесплатно
Скачать APK (59.68 Mb) Homerun Clash 2.14.0.0 Скачано: 1 59.68 Mb 3-09-2020, 19:39
Комментарии к Homerun Clash:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*