Главная » Игры » Ролевые »
Street Wars PvP

Street Wars PvP

0
рейтинг
0
Версия: 1.21
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2019 21:20
Отличный файтинг для всех любителей отлично провести свободное время.
Скриншоты Видеообзор
Street Wars PvP Street Wars PvP Street Wars PvP Street Wars PvP
Описание:

Скачать Street Wars PvP на андроид, у вас есть возможность вступить в противостояния в уличных боях. Остается лишь подобрать себе классного бойца, получить совершенно уникальные возможности и навыки.

Каждый из ваших героев имеет уникальный вид, возможности и другие данные. К тому же техника боя сильно отличается от других, а значит в скором времени вы сможете принять участие в уличных противостояниях. Постарайтесь применить самые уникальные приемы рукопашного боя, уничтожить любого противника и получить классные бонусы.

Вы сможете наносить удары не только руками, а также ногами, строить блоки и уходить от ударов соперника. В скором времени вы станете профессионалом, будете действовать очень быстро и легко. Наберитесь опыта, бросьте вызов самым сильным противникам, решайте многочисленные задачи и участвуйте в самых смертельных поединках.

Можно победить в затяжных битвах, существенно повысить свой рейтинг и подниматься вверх в таблице лидеров. У вас будут все возможности, чтобы сделать все правильно, решить кучу проблем и получить от этого полное удовлетворение. Приятная графика, отличные возможности вашего героя и сумасшедшие противостояния на все времена.

Скачать Street Wars PvP на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.11 Mb) Street Wars PvP 1.21 Скачано: 24 96.11 Mb 22-04-2019, 20:34
Еще от ODIS.pl
Комментарии к Street Wars PvP:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*