Главная » Игры » Симуляторы »
Grand Street Wars

Grand Street Wars

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.11
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-06-2019 18:01
Уникальный во всех смыслах симулятор открытого мира.
Скриншоты
Grand Street Wars Grand Street Wars Grand Street Wars Grand Street Wars
Описание:

Скачать Grand Street Wars на андроид, на свой телефон вы получили совершенно уникальный проект, лучший экшен-игру, которая появилась в последнее время.

Здесь вы встретите много оружия, уникальные и очень интересные вещи, а также многое другое. Игра полностью посвящена мафии, а также клановым противостояниям. Вам придется выполнять самые классные задания, уничтожить всех противников, а также покуражиться в полностью открытом мире. Вы сможете в один момент оказаться на самой вершине криминального мира, выполнять огромное количество заданий, а в скором времени стать главарем мафии.

Вас ожидает совершенно открытый мир, воровство автомобилей, противостояния с бандитами, военными, а также полицейскими. Испытайте на себе новое оружие, воспользуйтесь самым разнообразным транспортом и решайте все свои проблемы. Этот мир сможет любого игрока испытать на прочность, проверить все способности и решить самые важные задачи. Данная песочница ограничена только вашим невероятным воображением. Много оружия, самые невероятные бонусы, а также все то, что поможет вам выжить в этом безумии.

Скачать Grand Street Wars на Андроид бесплатно
Скачать APK (58.97 Mb) Grand Street Wars 1.0.11 Скачано: 170 58.97 Mb 8-06-2019, 18:00
Еще от MobileActionGames
Комментарии к Grand Street Wars:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*