Главная » Игры » Симуляторы »
Разборка оружия

Разборка оружия

5
рейтинг
+5
Версия: 107.459
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
05-12-2022 16:46
Крутой во всех смыслах симулятор оружия.
Скриншоты Видеообзор
Разборка оружия Разборка оружия Разборка оружия Разборка оружия
Описание:

Скачать Разборка оружия на андроид, у вас есть возможность изучить самые лучшее оружие, которое будет поставлено со всего мира.

Здесь вы будете разбирать и собирать самое разнообразное вооружение, стрелять из него, испытывать уникальные возможности и скорострельность. Крутые винтовки, автоматы, пулеметы и многое другое, что здесь будет представлено.

Вступайте в соревнования со своими друзьями, узнайте, кто же будет лучшим и получите удовольствие от всего происходящего. Постарайтесь быстро разобрать или собрать пистолет. Посмотрите, у кого именно уйдет меньше времени на это и становитесь победителем.

Это совершенно уникальный проект, у которого нет на данный момент аналогов. Сборка и разборка оружия будет происходить интересно и захватывающе. Постреляйте из разных стволов, очередью, одиночными выстрелами, а также по самым разнообразным целям.

Тщательно изучите оружие, поставьте новые рекорды и сравнивайте результаты с другими игроками. В скором будущем вы станете профессионалом своего дела, изучите самое разнообразное оружие и решить все свои важные проблемы. Осталось лишь только начать и почувствовать все это разнообразие.

Скачать Разборка оружия на Андроид бесплатно
Скачать APK (340.59 Mb) Разборка оружия 107.459 Скачано: 17 340.59 Mb 5-12-2022, 16:42
Еще от Sega SVD
Комментарии к Разборка оружия:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*