Главная » Игры » Аркады »
Guns & Glass

Guns & Glass

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
06-04-2019 16:20
Интересная игра для тех, кто любит пострелять.
Скриншоты
Guns & Glass Guns & Glass Guns & Glass Guns & Glass
Описание:

Скачать Guns & Glass на андроид, данный игровой проект предоставит вам самые невероятные возможности отлично пострелять, уничтожать стеклянные предметы и получать за это бонусные очки.

Для начала стоит подобрать себе хорошее оружие, ружья, пистолеты или вообще автоматы. Самое интересное то, что стеклянные предметы будут постоянно передвигаться. Вам же предстоит точно в них стрелять, разбивать вдребезги и зарабатывать очки, а также монеты. Чем больше будет у вас монет, тем круче оружие вы сможете прикупить. Это будет самое невероятное шоу, от которого можно в один момент сойти с ума.

Постарайтесь точно попасть в бомбу, разрушить их и отыскать другие возможности точного попадания. Если эти условия не будут выполнены, то вы сразу же проиграете. Постарайтесь поставить новые рекорды, уничтожать кучи предметов и поделиться своими уникальными результатами со своими друзьями.

Очень красочные эффекты разбитых стекол, сумасшедшая стрельба из любого оружия. Совершенно простое управление, сложноватая механика и все то, что поможет вам отлично провести свое время. В скором времени вы станете профессионалом и сделаете все, чтобы получить самый высокий уровень.

Скачать Guns & Glass на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.72 Mb) Guns & Glass 1.0.3 Скачано: 12 20.72 Mb 6-04-2019, 14:39
Комментарии к Guns & Glass:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*