Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Бога: Спаси Цивилизацию

Симулятор Бога: Спаси Цивилизацию

5
рейтинг
+15
Версия: 1.1.4
Android 4.3 и выше
Русский: Присутствует
14-10-2020 17:09
Увлекательная логическая игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Симулятор Бога: Спаси Цивилизацию Симулятор Бога: Спаси Цивилизацию Симулятор Бога: Спаси Цивилизацию Симулятор Бога: Спаси Цивилизацию
Описание:

Скачать Симулятор Бога: Спаси Цивилизацию на андроид, вы сможете экспериментировать во времени, управлять следственными связями, а также решать некоторые задачи на логику.

В конечном итоге придется найти решения всех головоломок, получить больше опыта и стать главным победителем. Здесь вы сможете поворачивать время вспять, менять ход событий и делать все то, что вам придет на ум. Сможете ли вы стать хорошим богом, управлять судьбами людей и ставить определенные привилегии для некоторых граждан? Этот симулятор бога поможет вам наблюдать за судьбами многих персонажей, менять ситуацию и решать много важных задач. Постарайтесь добиться полного развития города, проходите увлекательные уровни, которые потребуют от вас смекалки, логики и многое другое.

Поиграйте в интересную игру на прохождение, управляйте уровнями, проходите много трудностей и становитесь лучше. Каждый из уровней будет представлять из себя определенную ситуацию. В некоторых из них житель погибает, его сбивает автомобиль, падает кирпич на голову или что-то другое. Интересные загадки на логику, где можно хорошо подумать, решить сложные головоломки и стать лучшим.

Скачать Симулятор Бога: Спаси Цивилизацию на Андроид бесплатно
Скачать APK (32.06 Mb) Симулятор Бога: Спаси Цивилизацию 1.1.4 Скачано: 9 32.06 Mb 14-10-2020, 17:09
Комментарии к Симулятор Бога: Спаси Цивилизацию:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*