Главная » Игры » Аркады »
Tap Tap Soldiers: Сражайся с Монстрами

Tap Tap Soldiers: Сражайся с Монстрами

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-09-2020 21:25
Сможешь убивать разных монстров с помощью хорошего снаряжения?
Скриншоты Видеообзор
Tap Tap Soldiers: Сражайся с Монстрами Tap Tap Soldiers: Сражайся с Монстрами Tap Tap Soldiers: Сражайся с Монстрами Tap Tap Soldiers: Сражайся с Монстрами
Описание:

Успей скачать Tap Tap Soldiers: Сражайся с Монстрами на андроид! Исследуй большой открытый мир и уничтожай монстров.

Они не станут на тебя смотреть и даже будут тебя атаковать. Это будет опасным приключением, но ты сможешь выполнить свой долг. С самого начала у тебя не будет достойной крепости. У тебя будет простая халупа с неприметным пейзажем, а монстры будут проникать туда на раз и два. Тебе потребуется искать всё новые убежища, при это покупай лучшее снаряжение. Оно находиться у разных торговцев по всему миру. У них тоже высокотехнологичные убежища, но там они живут сами по себе и ждут конца всего этого хауса. Успей скачать Tap Tap Soldiers: Сражайся с Монстрами на андроид!

Теперь попробуй пройти весь сюжет до конца. Когда вся орда монстров начала атаковать Землю, то всё люди ещё спали. Главный герой том числе уже собирался, но его спасло сиденье допоздна. Когда он начал ложиться, то услышал страшный грохот за стеклом. Он выглянул из края окна и увидел большое стадо непонятных существ, которые направлялись к другим домам. Они хотели проникнуть и к нему, но он закрылся на все засовы и они подумали, что там нет никого. На утро всё закончилось и больше не было никаких шумов. Он вышел из квартиры и побежал к магазину. Всё было мертво и разгромлено. Успей скачать Tap Tap Soldiers: Сражайся с Монстрами на андроид и ищи оружие.

Скачать Tap Tap Soldiers: Сражайся с Монстрами на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.73 Mb) Tap Tap Soldiers: Сражайся с Монстрами 1.1.0 Скачано: 0 19.73 Mb 28-09-2020, 21:25
Похожие на Tap Tap Soldiers: Сражайся с Монстрами
Комментарии к Tap Tap Soldiers: Сражайся с Монстрами:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*