Главная » Игры » Аркады »
Кошачья Вечеринка: Танцы Кликер

Кошачья Вечеринка: Танцы Кликер

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
14-05-2020 16:18
Здесь тебе нужно начать кошачью вечеринку! Это будет шикарно.
Скриншоты Видеообзор
Кошачья Вечеринка: Танцы Кликер Кошачья Вечеринка: Танцы Кликер Кошачья Вечеринка: Танцы Кликер Кошачья Вечеринка: Танцы Кликер
Описание:

Успей скачать Кошачья Вечеринка: Танцы Кликер на андроид! Попробуй начать кошачью вечеринку.

Кликай по этим смешным котикам и нарабатывай больше денег. Спустя пару минут у тебя будет всего в достатке. С самого начала, конечно, придётся потрудиться, чтобы выйти на хороший заработок. Для этого используй удобное управление на андроид и делай всё по максимуму. Тебе нужно стремиться зарабатывать больше. Сперва найди лучший вариант кошек. Приглашай только самых современных, но если таковых нет, то ты должен стремиться к большему. Нанимай самых протухших животных и танцуй с ними на столе. Ты будешь нарабатывать опыт и у тебя выйдет неплохо. Успей скачать Кошачья Вечеринка: Танцы Кликер на андроид!

Ты должен увидеть прохождение своими глазами. Начинай играть и ты обрадуешься этому геймплею. Всё это из-за того, что главный герой – простая кошка. Он любит ходить по разным домам и даже ночевать там. Хотя его никто не знает и поэтому постоянно прогоняют коты этого дома. Он захотел сделать так, чтобы все животные вокруг узнавали его и пускали в свои дома. Для этого он устроил собственную вечеринку, пока хозяев нет дома. Они всё крушит и получают неописуемое удовольствие. Спустя пару минут вернуться хозяева! Успей скачать Кошачья Вечеринка: Танцы Кликер на андроид!

Скачать Кошачья Вечеринка: Танцы Кликер на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.57 Mb) Кошачья Вечеринка: Танцы Кликер 1.1.5 Скачано: 5 25.57 Mb 14-05-2020, 16:13
Комментарии к Кошачья Вечеринка: Танцы Кликер:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*