Главная » Игры » Казуальные »
Пляжная вечеринка - Лето Коко!

Пляжная вечеринка - Лето Коко!

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
20-07-2019 15:30
Попробуй стать настоящим героем этого пляжа прямо сейчас!
Скриншоты
Пляжная вечеринка - Лето Коко! Пляжная вечеринка - Лето Коко! Пляжная вечеринка - Лето Коко! Пляжная вечеринка - Лето Коко!
Описание:

Ты нужен здесь и сейчас! Лето проходит незаметно, а ты сидишь грустишь? Тогда мигом отправляйся на один из пляжей.

Там тебе будет очень весело и замечательно. Спустя пару минут ты станешь настоящим героем сказочного королевства вечеринок. Главный герой просто хотел отдохнуть на одном из пляжей. Сказочная учёба давно закончилась и как же он был рад, что просто загробил последние экзамены. Ему не нравилась школа и он до последней степени ждал, когда окончится этот чёртов день. Ему хотелось чего-то большего. Вот у него свершилось чудо. Школа пошла далеко подальше и была забита в дальнюю полку шкафа. После этого ты начинаешь смелеть и просто ходишь по улице расслабленный. Успей скачать Пляжная вечеринка - Лето Коко! на андроид!

Родители просили тебя начать учиться в колледже. Ты выбрал отправится на пляж. Как же надоели эти скучные предки со своими установками на счастливую жизнь с помощью учёбы. Друг предложил тебе классную затею сбежать от родителей и поехать на курорт зарабатывать продюсером вечеринок. Для этого ты начал тренироваться создавать музыку. Спустя время у тебя отлично получилось и ты даже заработал на этом денег. Они тебе понадобятся на поездку. Ты отправился самым ранним самолётом. Успей скачать Пляжная вечеринка - Лето Коко! на андроид и танцуй на пляже!

Скачать Пляжная вечеринка - Лето Коко! на Андроид бесплатно
Скачать APK (61.75 Mb) Пляжная вечеринка - Лето Коко! 1.0.3 Скачано: 289 61.75 Mb 20-07-2019, 15:04
Комментарии к Пляжная вечеринка - Лето Коко!:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*