Главная » Игры » Аркады »
Brickz

Brickz

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2022 17:48
Тебе нужно сделать здесь опасные комбинации. Скорей беги!
Скриншоты Видеообзор
Brickz Brickz Brickz Brickz
Описание:

Успей скачать Brickz на андроид! На этот раз тебя нельзя будет остановить.

У тебя будет множество раз показать себя и не стоит отчаиваться. Здесь нужно играть на настоящие деньги. Постарайся на славу. У тебя есть множество времени на подготовку. Начинай делать всё с самого начала. Тебе нужно кинуть мячики в строго отведённой комбинации. На это у тебя даётся не больше десяти секунд или даже минут. Хотя ты не стесняйся и подрывайся на лучшее прохождение этой невероятной игры. Успей скачать Brickz на андроид!

Сможешь увидеть сюжет своими глазами? Если да, то скорее начинай безумное прохождение. На это у тебя будет не больше десяти секунд. Здесь главный герой старался попадать маленькими шарики по разным кубикам. У него это получалось с детства и даже была одна созданная игра. Он мог играть в неё каждый день и особенно ночью.

Родители его постоянно поджучивали и старались лезть в его дела. Они не верили, что он будет на них зарабатывать и вот свершилось. Он начал получать невероятную прибыль. Всё из-за одной погрешности в программе. Он начал настоящие побеги за большим золотом. Это мог быть по-настоящему большой выигрыш. В его созданное казино по шарикам приходило стони людей и радовались при встрече с ним. Успей скачать Brickz на андроид и выигрывай.

Скачать Brickz на Андроид бесплатно
Скачать APK (77.57 Mb) Brickz 1.1.5 Скачано: 1 77.57 Mb 7-12-2022, 17:47
Комментарии к Brickz:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*