Главная » Игры » Стратегии »
Korean War - The Forgotten War

Korean War - The Forgotten War

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
31-07-2019 21:00
здесь тебе нужно начать отпадное приключение в Корею. Это война!
Скриншоты Видеообзор
Korean War - The Forgotten War Korean War - The Forgotten War Korean War - The Forgotten War Korean War - The Forgotten War
Описание:

Успей скачать Korean War - The Forgotten War на андроид. Тебе предстоит увидеть события тех времён своими глазами.

На этот раз это опасное приключение. Сади в самолёт и начинай смотреть на войну. Ты высадишься в самом разгаре войны на парашюте. Тебя могут обстрелять и ты даже не успеешь высадиться. В тебя попадут и у тебя начнётся кровотечение. Прыгай в больницу врага и залатай себя. Тебя пригласили внутрь страны, чтобы начать управлять боевыми действиями. Ты смог вернуться в штаб и тебя поприветствуют сотни солдат. Ты очень покорёжен. Тебя подлатают и дадут твой первый полк. Развивай его и ты станешь настоящим командиром. Успей скачать Korean War - The Forgotten War на андроид!

Ты уже оказался в отряде, но что тебя ждёт? Вот к тебе подошли два солдата и спросили, нужно ли вставать на караул. Отправь их на слежку за фронтом врага и придумывай тактики на карте. После этого ты уже начнёшь прохождение. На рассвете ты наконец закончил подготовку. Все солдаты встали, как на подъём. Каждый ждёт своего приказа. Ты отдаёшь тренировки и все идут на утреннюю пробежку, как вдруг начинается нападение! Успей скачать Korean War - The Forgotten War на андроид. Ты должен снарядить каждого солдата и в бой! Средние франги пускай идут на перехват. Нужно взять врага сзади.

Скачать Korean War - The Forgotten War на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.15 Mb) Korean War - The Forgotten War 1.0.0 Скачано: 41 82.15 Mb 31-07-2019, 23:38
Комментарии к Korean War - The Forgotten War:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*