Главная » Игры » Симуляторы »
Fashion Fever 2 - Top Models

Fashion Fever 2 - Top Models

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
02-07-2019 12:20
Сделай свою первую модель онлайн и без регистрации!
Скриншоты
Fashion Fever 2 - Top Models Fashion Fever 2 - Top Models Fashion Fever 2 - Top Models Fashion Fever 2 - Top Models
Описание:

Спустя много времени модельный бизнес начинал подниматься в гору. Многие девушки собираются переходить на модельный бизнес.

В 2097 году эта профессия играла немаловажную роль. Если успеть всё сделать правильно, ты сможешь попасть на пьедестал моделей. Всё что нужно сделать – это отдаться работе на полную катушку. У тебя не должно быть личной жизни или чего либо ещё. Просто начинай зарабатывать. Ты живёшь в деревне и у тебя нет никакого шанса выбраться из этой дыры. Родители не хотят тебя отпускать и ты им нужна, чтобы ухаживать за хозяйством. Для тебя – это не будущее. Пора скачать Fashion Fever 2 - Top Models на андроид!

Ты должна идти в большой город и путешествовать по странам мира. У тебя есть мечта и ты сможешь её сделать явью. Собирай в ночи все свои вещи, заказывай самый недорогой автобус и отправляйся в путь. Тебя ждёт нелёгкий путь, но все старания окупятся сполна. Вот и большой город у тебя на глазах. Ты удивляешься большим небоскрёбам и видишь разные аттракционы большой вышины. Тебя они очень удивляют. Разные парки, фонтаны и музеи искусства. Ты немного умнеешь и наконец стоишь на пороге модельного бизнеса. Отправляйся на подиум и наряди звезду. Создай крышесносные наряды и удиви судий! Успей скачать Fashion Fever 2 - Top Models на андроид!

Скачать Fashion Fever 2 - Top Models на Андроид бесплатно
Скачать APK (62.99 Mb) Fashion Fever 2 - Top Models 1.0 Скачано: 173 62.99 Mb 2-07-2019, 13:46
Комментарии к Fashion Fever 2 - Top Models:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*