Главная » Игры » Приключения »
Jungle Monkey Run

Jungle Monkey Run

0
рейтинг
0
Версия: 2.6
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-06-2019 22:27
Нужно бежать весёлой обезьянкой по разным местам планеты!
Скриншоты Видеообзор
Jungle Monkey Run Jungle Monkey Run Jungle Monkey Run Jungle Monkey Run
Описание:

Здесь нужно начать весёлое путешествие с манки обезьянкой! Она будет очень рада начать это путешествие.

Найди путь назад, к своим дальним сородичам. Тебе приходит сообщение от другого животного, что на дальнем востоке у тебя есть родственники, которые очень ждут твоего приезда. Ты собираешься в путь и начинаешь опасные похождения по всему миру. Исследуй самые разные пейзажи джунглей, саванн и разноцветных лесов. На встрече тебе всегда встретятся разные животные, которые захотят тобой поживиться.

Используй удобное управление для уворачивания от их ударов. Успей скачать Jungle Monkey Run на андроид! Используй сильные лапы и карабкайся по стенам, ступням и лианам. Не трать жизни зря и ты дойдёшь до самого финала. У тебя есть полоска жизни и она очень быстро потратится, если неправильно направляться или попадать в ловушки. Какой-то охотник ещё должен был тебя приметить. Он ходит с сеткой и он не должен тебя поймать. Отбивайся от его атак и собирай бананы. Будь терпеливым и выжидай момент.

Новая история про животное очень интересная и уникальная. Многие рассказывают про соперничество обезьян и главный герой тоже не исключение. Ему нужно добраться раньше всех до места назначения. Собери лучший результат и победи других соперников. Пора скачать Jungle Monkey Run на андроид!

Скачать Jungle Monkey Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (5.01 Mb) Jungle Monkey Run 2.6 Скачано: 59 5.01 Mb 21-06-2019, 22:24
Комментарии к Jungle Monkey Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*