Главная » Игры » Приключения »
Turkey Run

Turkey Run

3
рейтинг
+6
Версия: 1.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
04-12-2018 13:00
Довольно простая игрушка именно для вас.
Скриншоты Видеообзор
Turkey Run Turkey Run Turkey Run Turkey Run
Описание:

Скачать Turkey Run на андроид, по-настоящему авантюрный игровой проект, который получил к тому же отличное управление.

Вам предстоит управлять настоящей индейкой, которую постоянно преследует лиса. Она собирается ее сожрать, но вам надо сделать все возможное, чтобы этого ужаса не допустить. У вас есть самые разнообразные способы, невероятные возможности и другие тонкости, чтобы остановить это хитрое животное. Собирайте на своем пути яйца, обманывайте противницу и продвигайтесь по уровням дальше. Придется сделать все возможное, чтобы не попасться в лапы этой лисицы.

Остается лишь просто нажимать на экран смартфона, чтобы индейка перелетала самые разнообразные препятствия. Набирайте больше очков, зарабатывайте звезды и получайте крутые бонусы. Лучшая приключенческая игра за последнее время, так что вы обязаны испытать ее на себе и проверить свои уникальные способности.

Здесь вы встретите прекрасную музыку, отличную графику и все остальное, что должно понравится любому игроку. Пройдите большое количество интересных уровней, заработайте себе отличную репутацию и постоянно обманывайте лису. В конечном итоге эта рыжая бестия должна остаться в дураках, а вы пройдете все трудности, которые она будет вам подстраивать.

Скачать Turkey Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (4.85 Mb) Turkey Run 1.4 Скачано: 52 4.85 Mb 4-12-2018, 12:35
Комментарии к Turkey Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*