Главная » Игры » Приключения »
Cartoon Survivor

Cartoon Survivor

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
16-12-2019 17:00
Приключенческая игра для всех любителей оторваться.
Скриншоты Видеообзор
Cartoon Survivor Cartoon Survivor Cartoon Survivor Cartoon Survivor
Описание:

Скачать Cartoon Survivor на андроид, здесь вам придется пройти большое количество уровней, забавные приключения, а также управлять очень привлекательной птицей.

Вам должно понравится прорисовка самой игры, которая выполнена в виде настоящих картонных фигур. Это существенно выделяет игру среди других похожих проектов. Постарайтесь пройти все уровни, ощутить на себе увлекательный игровой процесс, а также привлекать сюда своих друзей. Вы сможете постоянно развиваться, избегать препятствий, ловушек и всего остальное. Здесь вам будут попадаться самые разнообразные животные, которые попытаются вас остановить. Собирайте большое количество монет, открывайте доступ к новому этапу и уверенно продвигайтесь дальше.

Всем фанатам и любителям приключений будет интересно провести здесь свободное время. Авторы сделали отличное управление, так что новички смогут проверить себя в прохождении. Испытайте свои прыжки, поднимайте своего героя вверх и посмотрите на все вокруг. Очень яркая и красивая прорисовка, самые разнообразные животные и увлекательные уровни. Сумасшедшие ловушки, разнообразные преграды, а также препятствия.

Скачать Cartoon Survivor на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.74 Mb) Cartoon Survivor 1.5 Скачано: 10 21.74 Mb 16-12-2019, 15:10
Комментарии к Cartoon Survivor:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*