Главная » Игры » Аркады »
Faily Tumbler

Faily Tumbler

0
рейтинг
0
Версия: 5.10
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
24-04-2023 14:00
Испытайте свою удачу вместе с самыми разными автомобилями и мотоциклами.
Скриншоты Видеообзор
Faily Tumbler Faily Tumbler Faily Tumbler Faily Tumbler
Описание:

Вот и пришло время познакомиться с уникальной жизнью одного очень древнего предка.

Для начала стоит скачать Faily Tumbler на андроид, вы просто обязаны отыскать все яйца настоящего динозавра. Могучий вулкан начал свое извержение, так что вам пришло время спуститься с самой вершины. Катитесь по крутому склону, уходите от столкновений с препятствиями и остерегайте разных опасностей. Постарайтесь пережить эту страшную бурю, убегайте от текущей лавы и пройдите много уровней.

В этом игровом проекте вам предстоит поиграть настоящей тряпичной куклой, которая обладает уникальной физической моделью. Вам придется круто маневрировать, спасаясь от разных опасностей, а также получать большое количество бонусов. Остается лишь набраться смелости и продержаться на огромном склоне.

Препятствий будет достаточно много, так что вы сможете себя испытать по полной программе. У вас есть мощный щит, которым можно обороняться от трудностей, собирайте игровые монеты на своем пути и приобретайте навыки своему персонажу. Откройте для своего героя новые костюмы, глайдеры, так что вас ждет совершенно безграничное веселье и много забавных приключений.

Скачать Faily Tumbler на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.83 Mb) Faily Tumbler 5.10 Скачано: 0 75.83 Mb 24-04-2023, 13:59
Комментарии к Faily Tumbler:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*