Главная » Игры » Аркады »
Underworld Adventures

Underworld Adventures

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1.6
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-05-2019 10:03
Пройдите многочисленные препятствия в этом увлекательном игровом процессе.
Скриншоты Видеообзор
Underworld Adventures Underworld Adventures Underworld Adventures Underworld Adventures
Описание:

Скачать Underworld Adventures на андроид, у вас есть возможность по полной программе проверить на себе эту интересную историю.

Много интереснейших уровней, большое количество препятствий, ужасных ловушек и всего остального, что может вас быстро остановить. Никто пока не представляет, насколько это опасно и сможете ли вы пройти все трудности. Здесь вы встретите не только смертоносные ловушки, а также ужасных монстров, которые будут вылезать из разных щелей. Придется быть очень внимательным, чтобы не оказаться в их лапах и не быть убитым.

В скором времени вы сможете повысить навыки вашего героя, воспользоваться его уникальными характеристиками, чтобы расправиться с более сильными врагами. Без навыков вы не сможете продвинуться дальше, а значит этому аспекту придется уделить больше внимания. Собирайте бутылочки с разным зельем, чтобы ими в сложный момент воспользоваться.

Вполне понятно, что ваше путешествие по этому миру легким назвать будет сложно. Так что вы обязаны набраться смелости, чтобы пройти его очень уверенно и отыскать ключ к победе. Настало ваше время стать лучшим героем современности и испытать на себе все сложности игрового проекта.

Скачать Underworld Adventures на Андроид бесплатно
Скачать APK (94.31 Mb) Underworld Adventures 1.1.6 Скачано: 3 94.31 Mb 29-05-2019, 10:03
Еще от Retrozz Inc
Комментарии к Underworld Adventures:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*