Главная » Игры » Головоломки »
Crashing Escape

Crashing Escape

5
рейтинг
+5
Версия: 1.41
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-06-2019 14:20
Увлекательная игра-головоломка.
Скриншоты
Crashing Escape Crashing Escape Crashing Escape Crashing Escape
Описание:

Скачать Crashing Escape на андроид, здесь вы встретите довольно простое управление, много новшеств и всего остального.

Вам предстоит кушать звезды, а потом отыскать тот единственный выход. Постарайтесь избежать ужасных сбоев, двигайтесь прямо и не поворачивайте. Надо быть полностью уверенным, что не окажитесь в очередной ловушке. Открывайте новые уровни, бросайте вызов своим врагам и уверенно двигайтесь дальше. Сможете ли вы сделать все правильно, пройти все 1000 уровней и оказаться лучшим?

Вроде бы это не должно быть для вас сложным, но пока никто не знает, как вы вообще войдете в эту игру. Испытайте на себе все возможности проекта, сделайте что-то невероятное, чтобы двигаться дальше. Позовите друзей, испытайте их на прочность и выявите победителя. Только вы сами сможете сделать совершенно уникальные вещи, пройти сложные уровни и оказаться где-то впереди.

Совсем неплохая графика, невероятные преимущества вашего героя и бесконечные бонусы, которыми обязательно надо воспользоваться. У вас есть отличный шанс стать лучшим, пройти все трудности, не попасть в ловушки и заработать себе классную репутацию. Осталось лишь набраться смелости, хорошенько подумать и уверенно вступить в увлекательную головоломку.

Скачать Crashing Escape на Андроид бесплатно
Скачать APK (34.65 Mb) Crashing Escape 1.41 Скачано: 11 34.65 Mb 6-06-2019, 14:19
Комментарии к Crashing Escape:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*