Главная » Игры » Аркады »
Table Tilt

Table Tilt

0
рейтинг
0
Версия: 0.14
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
29-04-2019 21:00
Совершенно незамысловатая аркада.
Скриншоты Видеообзор
Table Tilt Table Tilt Table Tilt Table Tilt
Описание:

Скачать Table Tilt на андроид, вам предстоит лишь немного наклонять платформу, чтобы ваш бильярдный шарик оказался в определенном отверстии.

Остается лишь правильно поменять платформу в пространстве, чтобы под воздействием гравитации шар оказался в нужном направлении. Как только шарик окажется на месте, то вы проходите очередной уровень и переходите на следующий. Постарайтесь избежать ужасных падений, оставайтесь на платформе и постарайтесь справиться с другими испытаниями. Вам будет даваться множество попыток, но надо постоянно смотреть на таймер. Как только заканчивается ваше время, то вы сразу же проигрываете.

Довольно увлекательная игрушка, в которой все управление будет происходить одним касанием. Совершенно понятная игровая механика, больше сотни уровней и все остальное, что должно вам понравиться. Вы сами должны пройти все трудности, оказаться в самых неожиданных местах и решить все основные задачи. Пригласите сюда друзей, постарайтесь выяснить, а кто же из вас будет лучшим. Остается лишь набраться терпения, чтобы пройти эти уровни правильно и очень быстро. Вы сами сможете испытать все на себе, пройти все сложности и оказаться лучшим.

Скачать Table Tilt на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.03 Mb) Table Tilt 0.14 Скачано: 7 35.03 Mb 29-04-2019, 15:57
Комментарии к Table Tilt:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*