Главная » Игры » Приключения »
Tunnel Escape Run

Tunnel Escape Run

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-03-2018 19:00
Вам предстоит выбраться из длинного тоннеля.
Скриншоты
Tunnel Escape Run Tunnel Escape Run Tunnel Escape Run Tunnel Escape Run
Описание:

Скачать Tunnel Escape Run на андроид, получите невероятное удовольствие от этого игрового проекта, причем проберитесь в самые опасные двери этого темного убежища.

Возможно ли вообще выбраться из этого места, стать самым лучшим бегуном и оторвитесь от своих противников. Придется пробежать большие расстояния, установить совершенно новые рекорды и оказаться чемпионом в таких сложных забегах.

Начать игру довольно просто, причем вы сможете устроить настоящий тир в этом совершенно бесконечном тоннеле. Делайте все возможное, проскользите по льду, а также двигайтесь в самые разнообразные стороны, чтобы избежать ужасных препятствий.

Туннель определит вам некоторые возможности вашего героя, который сможет развить невероятную скорость бега. На пути будут попадаться монетки, которые просто необходимо собрать. Все сцены будут красивыми, графика совсем неплохая, а звук привлекательный.

На стенах будут изображены разнообразные символы, которые стоит прочитать и запомнить. Только лишь потом вы сможете их разгадать и понять, что же на самом деле они означают. Сделайте все возможное, чтобы без последствий пройти весь тоннель, собрать много призов и золотых монет.

Скачать Tunnel Escape Run на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.16 Mb) Tunnel Escape Run 1.0.1 Скачано: 97 28.16 Mb 9-03-2018, 14:56
Еще от XQ Free Games.
Комментарии к Tunnel Escape Run:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*