Главная » Игры » Аркады »
Color Tunnel

Color Tunnel

0
рейтинг
0
Версия: 1.2
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-10-2019 18:00
Сколько времени вы сможете продержаться в цветном тоннеле?
Скриншоты
Color Tunnel Color Tunnel Color Tunnel Color Tunnel
Описание:

Скачать Color Tunnel на андроид, вам придется воспользоваться самыми разными возможностями, а потом продержаться в тоннеле насколько это возможно.

Перед любым уровнем придется тщательно размять собственные пальцы. Вас ждут самые настоящие испытания скорости, невероятной реакции и других полезных качеств. Чтобы хоть как-то уклонится от самых разнообразных препятствий, вам придется нажимать на левую и правую часть экрана. Только в этом случае вы сможете продолжить свой путь, проявите себя в разноцветном тоннеле и покажите все свои возможности. Если вы решили проверить себя на прочность, улучшить реакцию и все остальное, то просто обязаны пройти этот проект до самого конца.

С каждой новой секундой ваша скорость будет заметно расти. Не стоит ждать никакой передышки, а также хорошего бонуса, вас ждет полная неизвестность и самые разные трудности игрового проекта. Сможете ли вы выдержать этот невероятный темп, доказать всем, что именно вы являетесь настоящим мастером своего дела? Очень красочная и увлекательная игра, которая потребует от вас сумасшедшей концентрации. Вас ожидает уникальный стиль, новые рекорды, а также отличное визуальное исполнение.

Скачать Color Tunnel на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.93 Mb) Color Tunnel 1.2 Скачано: 6 17.93 Mb 24-10-2019, 21:28
Еще от patel infotech
Комментарии к Color Tunnel:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*