Главная » Игры » Аркады »
Space Cat - Galactic Challenge

Space Cat - Galactic Challenge

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.0
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
22-03-2019 17:47
Интересное приключение с нашим сумасшедшим котиком.
Скриншоты
Space Cat - Galactic Challenge Space Cat - Galactic Challenge Space Cat - Galactic Challenge Space Cat - Galactic Challenge
Описание:

Скачать Space Cat - Galactic Challenge на андроид, в этот раз на хвостатый друг полетит в космос, причем сделает это очень интересно.

Вы сами сможете испытать его на прочность, проявить лучшие качества и выдержать перегрузки. Этот забавный котик решил покорить совершенно новые космическое просторы, а вам предстоит сделать все возможное, чтобы у него это получилось. Выполните кучу сложных задач, продвигайтесь вперед по этой забавной игрушке и получайте полное удовлетворение от игрового процесса.

Как только он одевает реактивный ранец, то сразу же на огромной скорости отправляется в путешествие. Нет для него ничего невозможного, но есть много препятствий, которые ему предстоит пройти. Хочется отметить, что этот игровой проект потребует от вас невероятной сноровки, сумасшедшей реакции и конечно же терпения, без которого никуда.

Придется побывать в самых разных ситуациях, испытать свою судьбу и пройти захватывающие уровни. У вас есть все для того, чтобы отлично провести свое время, испытать новые возможности нашего героя и оказаться на высоте. Прекрасная графика, огромное количество шалостей и наш герой в стиле крутого космонавта.

Скачать Space Cat - Galactic Challenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (11 Mb) Space Cat - Galactic Challenge 1.0.0 Скачано: 6 11 Mb 22-03-2019, 17:46
Комментарии к Space Cat - Galactic Challenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*