Главная » Игры » Головоломки »
Поиск отличий

Поиск отличий

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-09-2020 15:39
Отыщите разницу в этой забавной игре.
Скриншоты
Поиск отличий Поиск отличий Поиск отличий Поиск отличий
Описание:

Скачать Find Differences на андроид, у вас есть отличная возможность классно провести свое свободное время, подумать головой и узнать много нового.

Захватывающие приключения, много новшеств, а также классика игры найдите разницу. Вам надо лишь посмотреть на две похожие картинки и найти все отличия. Всего их будет 10 штук, так что придется постараться и отыскать все объекты. Надо лишь быть очень внимательными, чтобы сделать все правильно, заработать себе отличную репутацию и пройти кучу уровней. В скором времени вы сможете испытать этот проект, насладится всем происходящим и познать новый для себя мир.

Наберитесь терпения, чтобы проверить на себе все возможности и уникальность данного проекта. Вы сами сможете сделать что-то невероятное, отыскать все отличия и уверенно продвигаться дальше. Никто не может представить себе, что ждет вас впереди. У вас есть все, чтобы тщательно проверить себя на внимательность, развивать уникальные возможности и другие не менее интересные характеристики. Приятная во всех смыслах графика, много уровней, которые так и хочется пройти. Нет ничего невозможного в этой игре, а значит вы обязаны воспользоваться своими данными, чтобы быстро пройти увлекательную игру.

Скачать Поиск отличий на Андроид бесплатно
Скачать APK (21.65 Mb) Поиск отличий 1.2.5 Скачано: 13 21.65 Mb 19-09-2020, 15:38
Еще от exglabs
Комментарии к Поиск отличий:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*