Главная » Игры » Ролевые »
Survivekz

Survivekz

4.7
рейтинг
+28
Версия: 1.2.37
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
17-03-2019 20:36
Прекрасная 3D игра с совершенно реальным миром.
Скриншоты
Survivekz Survivekz Survivekz Survivekz
Описание:

Скачать Survivekz на андроид, вам предстоит выступить здесь в роли довольно смелого мальчугана.

Он просто обязан выжить в самых разных условиях, продержаться дольше и установить свои самые новые рекорды. Никто конечно же не уверен, что у вас сразу же все получиться, но надо постараться сделать все правильно. В этом мире вы повстречаете большое количество ловушек, которые не так просто пройти. Вас могут убить в любое время, так что надо быть осторожными, смотреть по сторонам и постоянно быть наготове.

Вы сможете вместе с мальчиком испытать самые невероятные трудности, пройти все ловушки и оказаться самым умным на этой планете. Данный проект оказывается совершенно бесплатным, но содержит небольшую рекламу. Испытайте на себе невероятные возможности своего персонажа, который сможет выжить в совершенно экстремальных условиях.

Вы просто обязаны испытать их на себе, решить огромное количество проблем и взять все то, что представляет вам этот игровой проект. Совсем неплохая графика, огромные возможности игрового проекта, а также все самое лучшее, что можно испытать в самых сложных противостояниях. Осталось лишь начать, чтобы испытать на себе такое увлекательное приключение.

Скачать Survivekz на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.23 Mb) Survivekz 1.2.37 Скачано: 842 23.23 Mb 17-03-2019, 20:32
Комментарии к Survivekz:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*