Главная » Игры » Казуальные »
Chhota Bheem Race Game

Chhota Bheem Race Game

Версия: 2.2
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-08-2018 14:00
По-настоящему казуальный проект, в который мы вам предлагаем поиграть.
Скриншоты Видеообзор
Chhota Bheem Race Game Chhota Bheem Race Game Chhota Bheem Race Game Chhota Bheem Race Game
Описание:

Скачать Chhota Bheem Race Game на андроид, все геймеры смогут отлично друг с другом посоревноваться, испытать совершенно новые возможности и решить огромное количество задач.

Это будет совсем не просто, но каждый из нас будет стараться и все делать правильно. Здесь вас ожидают огромное количество трасс, масса препятствий и конечно же ужасные ловушки, в которые не хотелось бы попасть. У вас есть все возможности испытать данный проект, сделать самые головокружительные финты и сумасшедшие движения.

Всех своих конкурентов придется как-то одолеть, избавиться от них и оторвать самое ценное. При помощи хорошего вооружения и ловкости вы сможете это сделать. Только от вас зависит, что же будет дальше и как продвинуться по этому парку развлечений. Придется быть очень осторожными, чтобы не попасть в ловушку, и ваш противник не смог одержать над вами победу.

Во время самых важных забегов вам будут попадаться неприятные сюрпризы, но вы должны их достойно пройти и оказаться на голову выше соперников. Вы сами должны всем доказать, что в этой игре вы будете лучшим и сможете сделать все, чтобы одолеть любого врага.

Скачать Chhota Bheem Race Game на Андроид бесплатно
Скачать APK (23.46 Mb) Chhota Bheem Race Game 2.2 Скачано: 322 23.46 Mb 2-08-2018, 10:37
Комментарии к Chhota Bheem Race Game:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*