Главная » Игры » Гонки »
Motu Patlu King of Hill Racing

Motu Patlu King of Hill Racing

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.35
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2019 09:28
Интересное приключение, в котором можно стать настоящим каскадером.
Скриншоты Видеообзор
Motu Patlu King of Hill Racing Motu Patlu King of Hill Racing Motu Patlu King of Hill Racing Motu Patlu King of Hill Racing
Описание:

Скачать Motu Patlu King of Hill Racing на андроид, вам предстоит помочь нашему главному герою лететь на сумасшедшей скорости, подниматься вверх и опускаться вниз, а также гонять по извилистым трассам.

Подберите для себя отличный автомобиль, или мотоцикл, а потом попытаться выполнить свое первое задание. Огромная скорость гонки, невероятные погони, преодоление препятствий и многое другое, что заинтересует любого игрока. Можно прокатиться по городу, сельской местности и других местах на самых разных уровнях. Крутое искусство про каскадеров, где можно пройти все гоночные треки и получить полное удовлетворение.

Совершенно разнообразный геймплей, много новшеств и другие интересные приключения. Настоящие гонки, много захватывающих моментов и хорошее проведение свободного времени. Здесь вас ждет много интересных функций, которые всегда помогут вам пройти сложные уровни.

Отличная графика, много интересных событий и многое другое, что поможет в прохождении уровней. Осталось лишь немного постараться и стать реальным каскадером. Принимайтесь за эту историю и проходите все сложности игрового процесса.

Скачать Motu Patlu King of Hill Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (43.73 Mb) Motu Patlu King of Hill Racing 1.0.35 Скачано: 11 43.73 Mb 24-08-2019, 09:27
Комментарии к Motu Patlu King of Hill Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*