Главная » Игры » Симуляторы »
Driving Hyundai Elantra New Racing Simulator

Driving Hyundai Elantra New Racing Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-12-2019 21:40
Самый новый симулятор автомобиля.
Скриншоты
Driving Hyundai Elantra New Racing Simulator Driving Hyundai Elantra New Racing Simulator Driving Hyundai Elantra New Racing Simulator Driving Hyundai Elantra New Racing Simulator
Описание:

Скачать Driving Hyundai Elantra New Racing Simulator на андроид, здесь вас будут ждать самые захватывающие авто, которые вы сможете протестировать по полной программе.

Прокатитесь на самой крутой и популярной Hyundai Elantra, испытайте все ее возможности и другие тонкости этого автомобиля. Вы сможете побывать на горных склонах, проверите себя в болоте, на песчаных тропах, а также других не менее интересных местах. Попробуйте себя самым крутым водителем, который точно знает все о парковке, а также сможете выполнить массу интересных заданий. Воспользуйтесь вашей картой, прокатитесь по огромному городу, подберите самый короткий маршрут и придите к финишу самым первым.

У вас будет отличный гараж, автосервис и многое другое, что поможет вам чинить авто. Перекрасьте автомобиль по собственному желанию, подберите определенный цвет, установите сумасшедший нитро, а также навороченную аудиосистему. Большое количество миссий, заданий и всего остального, что поможет вам проявить себя в этой игре. Не забывайте про режим выживания, гонки с препятствиями, а также самый быстрый финиш. Современная графика, самые крутые гонки для каждого игрока и все то, что вам должно понравиться.

Скачать Driving Hyundai Elantra New Racing Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.94 Mb) Driving Hyundai Elantra New Racing Simulator 1.1 Скачано: 202 69.94 Mb 19-12-2019, 16:38
Комментарии к Driving Hyundai Elantra New Racing Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*