Главная » Игры » Симуляторы »
Drive Mercedes-Benz GLS New Simulator

Drive Mercedes-Benz GLS New Simulator

4.3
рейтинг
+26
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-01-2020 12:37
Автомобильный симулятор с реалистичной графикой.
Скриншоты
Drive Mercedes-Benz GLS New Simulator Drive Mercedes-Benz GLS New Simulator Drive Mercedes-Benz GLS New Simulator Drive Mercedes-Benz GLS New Simulator
Описание:

Перед вами хорошо проработанный автомобильный симулятор с очень реалистичным оформлением, в котором вам предстоит сесть за руль доступного автомобиля и отправиться в захватывающую поездку.

Скачивайте Drive Mercedes-Benz GLS New Simulator на Андроид и приступайте к игровому процессу. Наверняка, вы уже догадались, что в этом симуляторе вашим главным автомобилем будет Mercedes-Benz GLS. На этом крутом внедорожнике вам сегодня предстоит совершить длительное путешествие по разным локациям. Управляя «мерсом», вы будете ездить по горным склонам, холмам, песчаным тропам, болотам и другим не менее интересным локациям.

Поездить можно на джипах и пикапах. Изначально доступна только одна модель, а остальные открываются по ходу прохождения. Причём в заездах вы будете зарабатывать игровую валюту, за которую и будете покупать новые автомобили. Отличаются они не только внешним видом, но и техническими характеристиками. Во время гонок вам будут давать небольшие задания, которые призваны разнообразить геймплей. Управляется автомобиль при помощи виртуального руля и наэкранных педалей. Скачивайте Drive Mercedes-Benz GLS New Simulator на Андроид и отправляйтесь в поездку.

Скачать Drive Mercedes-Benz GLS New Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.7 Mb) Drive Mercedes-Benz GLS New Simulator 1.0 Скачано: 939 71.7 Mb 3-01-2020, 12:32
Комментарии к Drive Mercedes-Benz GLS New Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*