Главная » Игры » Симуляторы »
Car Simulator: Mercedes AMG GLE 63S

Car Simulator: Mercedes AMG GLE 63S

2.7
рейтинг
+8
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
27-01-2020 12:00
Проработанный симулятор вождения с реалистичной физикой.
Скриншоты
Car Simulator: Mercedes AMG GLE 63S Car Simulator: Mercedes AMG GLE 63S Car Simulator: Mercedes AMG GLE 63S Car Simulator: Mercedes AMG GLE 63S
Описание:

Качественный симулятор вождения для Андроид-устройств, в котором вам предстоит сесть за руль быстрой тачки и отправиться в путешествие по открытому миру.

Скачивайте Car Simulator: Mercedes AMG GLE 63S на Андроид и приступайте к игровому процессу. Как вы уже догадались, управлять вам предстоит Мерседесом серии AMG. Сев за руль автомобиля, вы окажетесь в большом открытом мире, по которому можно перемещаться в свободном режиме. В верхнем левом углу вы увидите мини-карту, на которое отмечены все значимые и не очень точки. Какие-то из них обозначают гонки, другие - интересные места.

В игре нет обязательных заданий. Вы можете просто кататься по игровому миру и наслаждаться красивыми пейзажами, а также получать удовольствие от управление крутой машиной. Также здесь можно выполнять небольшие задания и участвовать в гоночных состязаниях против виртуальных противников. Выигрывая такие состязания, вы будете получать игровую валюту, за которую можно приобрести разные улучшения для своей тачки, а также по-всякому кастомизировать её. Управляется автомобиль при помощи виртуального руля и педалей газ и тормоз. Скачивайте Car Simulator: Mercedes AMG GLE 63S на Андроид и опробуйте крутой «Мерс».

Скачать Car Simulator: Mercedes AMG GLE 63S на Андроид бесплатно
Скачать APK (69.91 Mb) Car Simulator: Mercedes AMG GLE 63S 1.0 Скачано: 268 69.91 Mb 26-01-2020, 17:55
Комментарии к Car Simulator: Mercedes AMG GLE 63S:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*