Главная » Игры » Симуляторы »
Drive Tesla Model X P90D Car Simulator

Drive Tesla Model X P90D Car Simulator

3
рейтинг
+21
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-01-2020 12:00
Незамысловатый симулятор вождения с реалистичной графикой и отличной детализацией.
Скриншоты
Drive Tesla Model X P90D Car Simulator Drive Tesla Model X P90D Car Simulator Drive Tesla Model X P90D Car Simulator Drive Tesla Model X P90D Car Simulator
Описание:

Перед вами неплохой симулятор вождения для мобильных устройств на базе Андроида, в котором вам предстоит прокатиться по живописным локациям на электрическом внедорожнике Tesla X P90.

Если вы готовы к увлекательному путешествию, тогда скачивайте Drive Tesla Model X P90D Car Simulator на Андроид и приступайте к игре. Сразу стоит отметить, что в игре нет глобальных целей, нет сюжетной истории, нет миссии и заданий. Симулятор был создан чисто для получения удовольствия от неспешного геймплея. После старта вы сядете за руль электрического внедорожника и отправитесь в путешествие по живописным локациям.

В игре было уделено особое внимание графическому оформлению, а также различным техническим деталям и звуковому сопровождению. В процессе заезда вы сможете переключать камеры, поворотники, задействовать свет, дворники, открывать и закрывать двери, капот, настраивать помощников вождения, следить за индикаторами и любоваться пейзажами за окнами автомобиля. Управляется автомобиль при помощи двух стрелок и двух наэкранных педалей. Скачивайте Drive Tesla Model X P90D Car Simulator на Андроид и приступайте к заезду.

Скачать Drive Tesla Model X P90D Car Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (71.71 Mb) Drive Tesla Model X P90D Car Simulator 2.0 Скачано: 737 71.71 Mb 20-01-2020, 23:11
Комментарии к Drive Tesla Model X P90D Car Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*