Главная » Игры » Симуляторы »
Drive Mitsubishi Pajero Extreme Simulator

Drive Mitsubishi Pajero Extreme Simulator

3
рейтинг
+6
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
21-10-2019 07:00
Классический симулятор гонок по бездорожью.
Скриншоты
Drive Mitsubishi Pajero Extreme Simulator Drive Mitsubishi Pajero Extreme Simulator Drive Mitsubishi Pajero Extreme Simulator Drive Mitsubishi Pajero Extreme Simulator
Описание:

Мобильная игра для Андроид-устройств, представляющая собой симулятор гонок по бездорожью на крутом внедорожнике.

Скачивайте Drive Mitsubishi Pajero Extreme Simulator на Андроид и отправляйтесь в экстремальное путешествие. В этом автомобильном симуляторе вы сядете за руль легендарного внедорожники фирмы «Митсубиси» и отправитесь на нём исследовать различные локации. В игре представлено несколько локаций: город, горы, лес. При этом в игре нет никакой глобальной цели, нет и миссий. Здесь один режим – свободные покатушки. Вы можете выбрать из нескольких представленных моделей автомобиль и отправиться кататься по одной из локаций.

Стоит сразу отметить, что в игре реалистичная физика, а также система повреждений. Если вы повредите свой автомобиль, то сможете его отремонтировать в автомастерской, которая тоже здесь присутствует. Там же вы сможете изменить цвет автомобиля. В процессе покатушек можно поменять режим камеры, а также изменить способ управления автомобилем. В настройках можно поставить управление за счёт наэкранных кнопок, а также акселерометра. Графика выполнена в HD разрешении. Если вам нравятся подобные симуляторы, тогда вы можете прямо сейчас скачать Drive Mitsubishi Pajero Extreme Simulator на Андроид и опробовать данную игрушку.

Скачать Drive Mitsubishi Pajero Extreme Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.11 Mb) Drive Mitsubishi Pajero Extreme Simulator 1.0 Скачано: 336 75.11 Mb 21-10-2019, 01:00
Комментарии к Drive Mitsubishi Pajero Extreme Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*