Главная » Игры » Симуляторы »
Car Simulator M5

Car Simulator M5

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.48
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-10-2019 13:29
Реалистичный симулятор вождения на нескольких локациях.
Скриншоты Видеообзор
Car Simulator M5 Car Simulator M5 Car Simulator M5 Car Simulator M5
Описание:

Мобильный игровой проект для смартфонов на базе Андроида, представляющая собой симулятор вождения автомобиля с реалистичным геймплеем и проработанной физикой.

Рекомендуем вам скачать Car Simulator M5 на Андроид и опробовать симулятор. Отличительной особенностью игры является очень реалистичная физика автомобиля, а также несколько локаций, на которых вы будете кататься. Всем игрокам доступно на выбор несколько режимов, несколько тачек, а также несколько локаций. Благодаря этому симулятору вы сможете не только насладиться качественным геймплеем, но и получить приятные ощущения от управления хорошо проработанной машиной.

Перед тем как отправиться в заезд, пользователю необходимо выбрать тачку, режим, а также локацию. Всего здесь присутствует три локации, и каждая имеет определённые особенности. Есть одиночный и онлайн режим. В одиночном режиме вы будете кататься с траффиком по локации. В онлайн режиме можно кататься с другими игроками, например, со своими друзьями. Как таковой цели нет. В игре реализована система повреждений автомобиля, а также система смены времени суток. Скачивайте Car Simulator M5 на Андроид, если вам нравятся подобные симуляторы.

Скачать Car Simulator M5 на Андроид бесплатно
Скачать APK (103.16 Mb) Car Simulator M5 1.48 Скачано: 315 103.16 Mb 8-10-2019, 13:29
Комментарии к Car Simulator M5:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*