Главная » Игры » Симуляторы »
Real Crime In Russian City

Real Crime In Russian City

4.7
рейтинг
+14
Версия: 1.10
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
16-09-2020 22:42
Сможете ли вы стать самым крутым преступником в мире?
Скриншоты Видеообзор
Real Crime In Russian City Real Crime In Russian City Real Crime In Russian City Real Crime In Russian City
Описание:

Скачать Real Crime In Russian City на андроид, на улицах русских городов много беспредела, а вы сможете стать самым крутым преступником в мире.

Угоняйте крутые автомобили, получайте за них много бабла и получайте удовольствие от всего происходящего. Вас ждут многочисленные миссии, которые придется получить и оказаться с хорошим преимуществом над своими противниками. На заработанное бабло можно купить крутое оружие, совершенствовать свои навыки и стать крутым мафиози в этом городе.

Самые крутейшие миссии, угоны навороченных автомобилей, а также игрушка от третьего лица. Этот огромный мир полностью открытый с настоящим трафиком и людьми. Большое количество оружия, куча автомобилей и прекрасная графическая оболочка. Отличное 3D окружение, самые реалистичные персонажи и многое другое.

Угоните кучу автомобилей, получайте больше прибыли и продвигайтесь вперед в своем приключении. Не забывайте соблюдать законы, чтобы до вас не докопалась полиция. Сумасшедшие полицейские погони, невероятные скорости и перестрелки. Надо быть очень осторожными, так как врагов у вас будет предостаточно, а значит приключения никогда не заканчиваются.

Скачать Real Crime In Russian City на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.9 Mb) Real Crime In Russian City 1.10 Скачано: 538 54.9 Mb 16-09-2020, 22:41
Комментарии к Real Crime In Russian City:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*