Главная » Игры » Симуляторы »
Real Crime Simulator

Real Crime Simulator

5
рейтинг
+5
Версия: 1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-11-2018 17:01
Вы оказались на улицах самого криминального города в мире.
Скриншоты Видеообзор
Real Crime Simulator Real Crime Simulator Real Crime Simulator Real Crime Simulator
Описание:

Скачать Real Crime Simulator на андроид, именно вас ждут самые невероятные приключения, а также сумасшедшие разборки в этом криминальном мире.

Пройдите большое количество квестов, выполняйте сумасшедшие задания и зарабатывайте массу денежных средств. Вы просто обязаны совершить самую головокружительную победу над всем криминалом и стать боссом в этом мире. Здесь все будет происходить совершенно реально, угоны крутых автомобилей, герой от третьего лица и масса приключений.

Все задания и квесты можно разделить на самые сложные и конечно же совершенно невыполнимые. Полностью открытый игровой мир, где есть реальный трафик и конечно же люди. Самое крытое вооружение, прекрасные автомобили, уникальная графика и 3D-окружение. Анимированные персонажи довольно реалистично выглядят, так что будет интересно с ними пообщаться.

Проходите свои первые задания и получите за их выполнение немного денег. На них вы сможете купить классное оружие и заняться более серьезными делами. Надо соблюдать законы, так как в этом городе много полицейских, и они быстро вас могут остановить. Сумасшедшие погони, разбитые автомобили и много других приключений, которые сорвут вам голову.

Скачать Real Crime Simulator на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.98 Mb) Real Crime Simulator 1 Скачано: 4752 85.98 Mb 6-11-2018, 17:01
Комментарии к Real Crime Simulator:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*