Главная » Игры » Экшен »
Real Stickman Crime 2

Real Stickman Crime 2

2
рейтинг
+2
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-07-2018 00:54
Новая криминальная игра с нашим лучшим другом Стикменом.
Скриншоты
Real Stickman Crime 2 Real Stickman Crime 2 Real Stickman Crime 2 Real Stickman Crime 2
Описание:

Скачать Real Stickman Crime 2 на андроид, в этом городе все просто завалено фальшивками, а вы становитесь единственным бунтарем.

В будущем вы узнаете, какие вообще бывают авторитеты, будет плевать на законы и не бояться никаких крутых парней. Вы почувствуете дух реального Стикмена, который проживает своей собственной жизнью и все правиле будешь устанавливать вам.

Это настоящий и очень увлекательный симулятор Стикмена, который будет проживать свою жизнь в криминальном мире. У вас будет отличный выбор оружия, невероятно крутые аксессуары и много крутого и опасного.

Вам придется выбирать, умереть или стать боссом всего города. Посто чумовые тачки, улетные покатушки и масса невероятного веселья. Докажите всем жителям, что вы не зря стали боссом и можете держать в руках целый город.

Крутым боссом быть прикольно, причем именно в этот момент вы сможете показать свои улетные качества криминального управленца. Есть много интересных вещей, которые вы сможете здесь испытать, проверить свои качества босса и заработать большое количества бабла. Вперед, к новым свершениям и уникальным представлением в этом криминальном мире.

Скачать Real Stickman Crime 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (86.08 Mb) Real Stickman Crime 2 1.0 Скачано: 521 86.08 Mb 24-07-2018, 00:52
Комментарии к Real Stickman Crime 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*