Главная » Игры » Симуляторы »
Robot Shark

Robot Shark

5
рейтинг
+5
Версия: 2.6
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
09-04-2020 21:47
Отличный симулятор, который затянет вас глубоко под воду.
Скриншоты Видеообзор
Robot Shark Robot Shark Robot Shark Robot Shark
Описание:

Скачать Robot Shark на андроид, в один момент вы сможете испытать себя на самом дне мирового океана, когда вам в руки попал этот особенный механизм.

Это будет наполовину подлодка, а на половину вообще какой-то невероятный робот. Именно с ним вы сможете разгуляться и отлично поплавать по морям. Мир полностью открытый, причем на поверхности острова находится городок, который также будет вам доступен. Исследуй всевозможные глубины, побывай в интересных местах и испытай себя на прочность.

Вас ожидают ужасные враги, множество интересных квестов не только под водой, а также на берегу. Вас будут преследовать не только бандиты и военные, а также полиция. Не стоит отчаиваться, чтобы решить свои проблемы, надо лишь хорошо управлять своей подлодкой.

Можно представить, что вы ужасная акула, которая бороздить морские просторы в поисках добычи. У тебя огромная пасть, но голода ты точно не чувствуешь и есть не хочешь. Надо лишь вовремя менять свои батарейки, так как это великолепный симулятор.

В любом случае вы сможете показать свои настоящие инстинкты хищника. Управляй этой акулой, ищи по всему океану настоящие сокровища и уничтожай роботов врага.

Скачать Robot Shark на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.16 Mb) Robot Shark 2.6 Скачано: 81 99.16 Mb 9-04-2020, 21:47
Комментарии к Robot Shark:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*