Главная » Игры » Экшен »
Shark Hunting

Shark Hunting

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-07-2018 22:00
Что же ждет вас под водой, пока точно никто не знает.
Скриншоты
Shark Hunting Shark Hunting Shark Hunting Shark Hunting
Описание:

Для начала стоит скачать Shark Hunting на андроид, только тогда вы сможете принять участие в битве против голодных акул.

Пора бы оказаться на самом дне океана, чтобы пострелять там по акулам. Вы начнете охоту прямо под водой, причем обязаны добиться самых высоких целей. Сделайте все ваши мечты реальностью, уничтожайте кровожадных монстров и побывайте в этом невероятном мире.

Вы получите уникальную возможность стать настоящим профессионалом, когда подберете себе хорошее оружие и поплывете на встречу ужасным хищникам. Вам предстоит поиграть в совершенно новой атмосфере, почувствовать, как вообще там на дне и получить невероятное удовольствие от всего этого. Вы получите уникальный опыт, когда будете под водой стрелять в этих страшных акул.

Можно подобрать для себя два режима, поиграть в определенном из них и получить небольшой опыт. Очень важно быть осторожными, так как с любой стороны может появиться акула и покусать вас.

Второй режим на выживание, здесь вы точно помучаетесь с победой, так как именно здесь будет тяжело подобрать некоторые способности, чтобы просто выжить. У вас будет появляться непреодолимое желание уничтожить больше акул и это будет вам доступно.

Скачать Shark Hunting на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.01 Mb) Shark Hunting 1.5 Скачано: 76 35.01 Mb 9-07-2018, 21:26
Комментарии к Shark Hunting:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*