Главная » Игры » Аркады »
Stickman Baseball

Stickman Baseball

0
рейтинг
0
Версия: 1.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
08-11-2018 13:45
Наш герой Стикмен возвращается и теперь он собирается устроить чемпионат по бейсболу.
Скриншоты Видеообзор
Stickman Baseball Stickman Baseball Stickman Baseball Stickman Baseball
Описание:

Скачать Stickman Baseball на андроид, увлекательная спортивная игра, которая очень популярна в США и называется она бейсбол.

Вам придется взять в свои руки нашего персонажа, бить битой по мячу и отправлять белый мячик в далекий полет. Стоит постараться, чтобы добиться хоть каких-то положительных результатов. Остается лишь нажимать на экран вашего смартфона, чтобы в самый нужный момент бить битой по мячу.

Надо сделать так, чтобы этот мяч полетел как можно дальше, при этом вы сразу же сможете поставить свой рекорд. Примите участие в местном чемпионате, обыграйте всех противников и заработайте множество наград.

Вы сможете соревноваться с другими игроками, зарабатывать множество монеток, а потом подняться в таблице лидеров на первое место. Все свои биты можно постепенно обновить, сделать их намного круче и бить по мячу с новой удвоенной силой.

Добивайтесь самых лучших результатов, пригласите друзей и создайте профессиональную команду по бейсболу. Только лучшие игроки смогут добиться самых классных результатов, так что придется постараться, чтобы в итоге решить все важные задачи.

Скачать Stickman Baseball на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.15 Mb) Stickman Baseball 1.5 Скачано: 31 37.15 Mb 8-11-2018, 13:45
Комментарии к Stickman Baseball:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*