Главная » Игры » Спортивные »
Idle Golf

Idle Golf

5
рейтинг
+5
Версия: 2.1.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-11-2022 15:23
Пора бы стать профессиональным тренером по гольфу.
Скриншоты Видеообзор
Idle Golf Idle Golf Idle Golf Idle Golf
Описание:

Скачать Idle Golf на андроид, у вас будет много работы, так как вы сможете стать тренером по гольфу.

Вам предоставляется огромное поле, чтобы вы тренировали гольфистов и сделали из них чемпионов мира. Постарайтесь все сделать правильно, зарабатывайте миллионы долларов и уверенно продвигайтесь вперед. За каждого игрока, который в будущем выиграет тот или иной турнир, вы получаете хорошие премиальные. Остается лишь просто нажимать на экран смартфона, чтобы ваши ученики уверенно били по мячу и добивались невероятных результатов.

Постарайтесь нанять хороших тренеров, самый лучший персонал, чтобы в конечном итоге получить профессиональную школу для гольфистов. Вам придется существенно улучшить навыки ваших спортсменов, чтобы они приносили вам намного больше денег. Постепенно вы сможете развиваться, расширять свой собственный клуб и выходить на мировой уровень.

В скором времени вы откроете новые локации, побываете в совершенно разных местах и ощутите себя профессиональным тренером. Довольно качественная графика, прекрасный звук и 8 полей для гольфа. Управление очень простое, большое количество наград и трофеев.

Скачать Idle Golf на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.12 Mb) Idle Golf 2.1.1 Скачано: 0 67.12 Mb 29-11-2022, 15:23
Комментарии к Idle Golf:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*