Главная » Игры » Симуляторы »
Sports City Idle

Sports City Idle

0
рейтинг
0
Версия: 2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
03-08-2019 17:20
Большой спортивный городок ждет своего управляющего.
Скриншоты Видеообзор
Sports City Idle Sports City Idle Sports City Idle Sports City Idle
Описание:

Скачать Sports City Idle на андроид, в этом красивейшем городе очень много стадионов, самых разнообразных арен и многое другое, чем вам придется управлять.

Насладитесь самыми уникальными спортивными событиями, которые смогут заинтересовать любого игрока. Понаблюдайте за велогонками, сумасшедшими лыжными гонками, а также самыми разнообразными соревнованиями. Остается лишь в определенное время нажимать на экран, чтобы ваши спортсмены бегали быстрее, а также открывать совершенно новых атлетов. Получайте классные награды за победы, решайте все свои проблемы и отыщите себе самый лучший вариант.

В скором времени вы сможете открыть новые стадионы, уникальные виды спорта и многое другое. Установите самые невероятные рекорды, постарайтесь улучшить стадионы и сделать город более привлекательным. Вы сами сможете развивать его, привлекать больше туристов и проводить значимые соревнования. Вас ждет приятная графика, простое управление, а также большое количество самых разнообразных локаций. Много интересных уровней, невероятные улучшения, а также все то, что поможет вам отлично провести свое время.

Скачать Sports City Idle на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.94 Mb) Sports City Idle 2.1 Скачано: 20 47.94 Mb 3-08-2019, 17:19
Комментарии к Sports City Idle:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*