Главная » Игры » Аркады »
City Snake

City Snake

0
рейтинг
0
Версия: 1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
29-03-2019 17:37
Интересная змейка для всех любителей поиграть.
Скриншоты
City Snake City Snake City Snake City Snake
Описание:

Скачать City Snake на андроид, эта увлекательная игрушка сможет занять вас на очень долгое время.

Вы здесь испытаете все свои возможности, ловкость, умение быстро реагировать на ситуацию и многое другое. Управляйте правильно своей змейкой, получите удовольствие и ползайте по безграничному пространству.

Вам надо лишь собирать самые разнообразные предметы, которые разбросаны по локации. Именно это поможет вашей змейке расти и получать все больше уникальных призов. Постарайтесь вырастить самую большую змею в мире, установить новые рекорды и в таблице лидеров забраться на первое место.

Установите новые рекорды, постарайтесь обойти любого соперника и получайте полное удовлетворение от игрового процесса. Надо лишь уверенно нажимать на экран смартфона, чтобы поворачивать в стороны и избегать столкновений с противниками. Здесь будет много преград, которые постараются помешать вам.

Старайтесь не попадаться мощными противникам, получайте уникальные призы и полное удовлетворение всем происходящим. Пройдите все пять локаций, испытайте все своих 20 змеек и оцените по-настоящему красочную графику в сумасшедшей игре.

Скачать City Snake на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.45 Mb) City Snake 1 Скачано: 21 37.45 Mb 29-03-2019, 17:27
Комментарии к City Snake:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*