Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Семьи Крокодила Онлайн

Симулятор Семьи Крокодила Онлайн

Версия: 1.16
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
07-12-2022 18:14
Пора бы и вам окунуться в настоящую дикую природу.
Скриншоты
Описание:

Скачать Симулятор Семьи Крокодила Онлайн на андроид, у вас есть возможность испытать себя в таком проекте, как симулятор настоящего крокодила.

На себе можно почувствовать всю его силу, мощность и систему выживания. Только на своей территории он является непобедимым, так как в этой местности у него нет серьезных противников.

Вы сможете со своими друзьями испытать это, увидеть что-то новое и совершенно невообразимое. Открывайте для себя уникальные возможности крокодила, его атаку и невероятную ловкость. Постройте себе дом, вырастите семью и сделайте все так, чтобы у вас все получилось великолепно.

Настоящий симулятор довольно мощного животного, которого интересно будет понаблюдать, посмотреть на его характеристики и качества боя. Попытайтесь полностью проанализировать вашего героя, увеличить его силу и ловкость, а также прибавить ему выносливости.

Постепенно вы сможете открыть новые возможности, подобрать семью и вырастить детей. Примите участие в еженедельных конкурсах, совершенно невероятных событиях и создайте собственный клон. Сразитесь с сильными врагами, уничтожьте их и живите счастливо.

Скачать Симулятор Семьи Крокодила Онлайн на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.92 Mb) Симулятор Семьи Крокодила Онлайн 1.16 Скачано: 18 99.92 Mb 7-12-2022, 18:12
Комментарии к Симулятор Семьи Крокодила Онлайн:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*