Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор Собаки Онлайн

Симулятор Собаки Онлайн

3.8
рейтинг
+15
Версия: 208
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
12-01-2023 17:35
Уникальный симулятор настоящей собаки.
Скриншоты
Симулятор Собаки Онлайн Симулятор Собаки Онлайн Симулятор Собаки Онлайн Симулятор Собаки Онлайн
Описание:

Скачать Симулятор Собаки Онлайн на андроид, вы сможете прожить настоящую жизнь собаки, которая пройдет в режиме РПГ.

Надо будет подобрать себе одну из самых любимых пород, чтобы потом исследовать этот невероятный мир и вырастить здесь своих щенят. Эти приключения будут очень интересными, так как животные всегда преподносят самые разные сюрпризы. Вы просто обязаны присоединиться к этой многопользовательской игре, чтобы встретится там со своими друзьями. Попытайтесь создать настоящую семью, чтобы потом ваши гены пошли дальше и порода стала наиболее мощной.

Данный проект полностью посвящен разведением животных, так что в любое время вы сможете подобрать себе не только породу, а также пол и кличку. Чтобы создать собственную семью вам надо завести щенков, потом вырастить их и сделать умными псами. Можно разблокировать самые разные породы при помощи монет, которые вы заработаете после повышения уровня.

Играйте, веселитесь и прыгайте от удовольствия в этом проекте. Вас ожидают самые уникальные приключения в 3D-мире, в которых можно сделать практически все, что только придет к вам в голову. Постоянно будет меняться погода, проходить сутки в 24 часа и каждая сыгранная минута много значит для вашего героя.

Скачать Симулятор Собаки Онлайн на Андроид бесплатно
Скачать APK (73.84 Mb) Симулятор Собаки Онлайн 208 Скачано: 11 73.84 Mb 12-01-2023, 17:34
Комментарии к Симулятор Собаки Онлайн:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*