Главная » Игры » Симуляторы »
WildCraft: Симулятор Жизни Зверей Онлайн

WildCraft: Симулятор Жизни Зверей Онлайн

4.1
рейтинг
+73
Версия: 24.7_adreno
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
15-10-2022 13:24
Трёхмерный симулятор с неплохой графикой.
Скриншоты
Описание:

Мобильная игрушка, разработанная в формате симулятора выживания, в котором у каждого геймера будет возможность побывать в роли какого-нибудь животного.

Если вам интересны такие игры, тогда вам стоит скачать WildCraft: Симулятор Жизни Зверей Онлайн на Андроид. По факту это симулятор дикого животного. Перед тем как начать выживать, вам нужно выбрать животное. Вы можете поиграть за волка, лисицу, рысь и других диких животных. Учтите, что каждый из них имеет свой набор навыков и характеристик, которые будут влиять на его выживаемость в условиях агрессивной окружающей среды. При этом игра позволяет кастомизировать животное на свой вкус, используя встроенный редактор. Это очень удобно, так как благодаря такому редактору можно создать уникальное животное, изменив его окрас и индивидуальные черты. После этого вы можете начать выживать, отправившись в лес.

На протяжении всего игрового процесса вам придётся добывать себе пропитание, а также охотиться на других животных, сражаться с ними, а ещё заводить семью, растить потомство и так далее. Есть здесь возможность и кооперироваться с другими игроками. Скачивайте WildCraft: Симулятор Жизни Зверей Онлайн на Андроид и приступайте к игре.

Скачать WildCraft: Симулятор Жизни Зверей Онлайн на Андроид бесплатно
Скачать APK (16.08 Mb) WildCraft: Симулятор Жизни Зверей Онлайн 24.7_adreno Скачано: 486 16.08 Mb 15-10-2022, 13:24
Комментарии к WildCraft: Симулятор Жизни Зверей Онлайн:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*
  1. Волк одиночка
    23 мая 2020 20:29
    +5
    Класс люблю эту игру тоже советую скачать всем.
  2. 26 сентября 2019 15:43
    +17
    Нормальное приложение советую всем люблю вайлд крафт