Главная » Игры » Симуляторы »
Симулятор семейства диких слонов

Симулятор семейства диких слонов

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
01-05-2019 03:20
Отличный симулятор настоящего слона.
Скриншоты
Симулятор семейства диких слонов Симулятор семейства диких слонов Симулятор семейства диких слонов Симулятор семейства диких слонов
Описание:

Скачать Симулятор семейства диких слонов на андроид, надо лишь немного подготовиться, чтобы принять участие в этом удивительном приключении.

Полностью исследуйте жизнь настоящего слона, побудьте в его шкуре и ощутите все происходящее. Вы начнете свое удивительное приключение в джунглях, когда ваш герой будет совсем маленький. Он только начинает жить, будет исследовать джунгли и выживать на этой огромной территории. Отыщите себе пищу, воду и многое другое, чтобы прожить хотя бы час в новом для себя мире. Испытайте на себе роль молодого слона, уничтожайте противников и получайте удовольствие.

Это удивительный во всех смыслах проект, в котором вы сможете познакомится с жизнью животных. Выживание станет для вас главным смыслом этой жизни. В скором времени вы сможете создать свой клан, покорить эти джунгли и отыскать себе хорошего приятеля. Защищайтесь от диких животных, так как именно царь зверей лев попытается вас поставить на место. В скором времени вы сможете разблокировать новые миссии, отыскать самые разные способы выживания и сделать что-то полезное. Невероятная графика, уникальное выживание в дикой природе и участие в жизни самого слона.

Скачать Симулятор семейства диких слонов на Андроид бесплатно
Скачать APK (60.54 Mb) Симулятор семейства диких слонов 1.0 Скачано: 125 60.54 Mb 30-04-2019, 23:27
Комментарии к Симулятор семейства диких слонов:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*