Главная » Игры » Симуляторы »
Jurassic World™ К жизни

Jurassic World™ К жизни

5
рейтинг
+5
Версия: 2.21.32
Android 5.1 и выше
Русский: Присутствует
09-02-2023 14:27
Никто не верил, но они живут в нашем мире.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать Jurassic World™ К жизни на андроид, невозможно было себе представить, но динозавры вернулись и собираются захватить всю нашу планету.

Они находились на острове, но каким-то образом смогли сбежать и теперь разрушают наши города. Именно вам предстоит стать первым участником этого безумия. Ваша организация по защите животных должна сделать все, чтобы спасти этих тварей от вымирания.

Попытайтесь исследовать все территории, отыщите новые породы динозавров. Есть среди них очень опасные, так что близко к ним приближаться точно не стоит. Можно включить режим реальности, тогда вы будете взаимодействовать с ними в настоящем мире.

Возьмите с собой дроны, выслеживайте животных при помощи них и выводите в своей лаборатории новые виды. Попытайтесь создать новую группу динозавров, примите участие в соревнованиях и докажите всем, что эти животные должны существовать в нашем мире. Огромные просторы, которые необходимо исследовать, новейшие технологии вам в помощь и самые невероятные места обитания.

Вы просто обязаны отыскать их всех, записать данные и внести в реестр. Диких животных лучше всего найти при помощи дронов. Именно так будет безопасней и намного интересней. Получайте многочисленные награды, заряжайте батарею своего дрона, чтобы он мог пролететь огромные расстояния.

Скачать Jurassic World™ К жизни на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.32 Mb) Jurassic World™ К жизни 2.21.32 Скачано: 1 99.32 Mb 9-02-2023, 14:22
Мод
Скачать APK (431.63 Mb) Jurassic World™ К жизни 2.20.30 Мод: меню, VIP/неограниченная батарея/дротик Скачано: 1 431.63 Mb 9-02-2023, 14:25
Информация
- Неограниченная батарея
- Неограниченный дартс
- VIP включен
Комментарии к Jurassic World™ К жизни:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*